Ab Getriebe CL011200 [C2]
Ab Getriebe CL011200 [C2]
Aufkl.silbergrau/schawarz [D1]
Bis Getriebe >CL011999 [C1]
Carillo [CL]
Erste Serie [1A]
Erweiterung [E]
Optional [OP]
Scheinwerfer CEV [FC]
Scheinwerfer TRIOM [FT]
See technical comm.n.322 del 1996 [32296C]
Serienm??ig [std]
Siehe Ersatzteil-Mitteilung Nr.007 von 1998 [00798N]
Siehe Ersatzteil-Mitteilung Nr.008 von 1998 [00898N]
Siehe Ersatzteil-Mitteilung Nr.011 von 1998 [01198N]
Siehe Ersatzteil-Mitteilung Nr.016 von 1999 [01699N]
Siehe Ersatzteil-Mitteilung Nr.019 von 2000 [01900N]
Teflon schwarz [TN]
Unterma? [M]
Verdichtung [C]
Zweite Serie [2A]
Auswahl löschen
alle Filter zurücksetzen
Lagerinfo-Ampel:
am Lager =
in 5-7 Tagen =
Preis inkl. MwSt.
Pos.
Beschreibung
ArtikelNr.
orig. Nr.
ErsatzNr.
Varianten
Einzelpreis
Menge
am
Lager
1
Rücklicht
GU31740960
1
Rücklichtblende
GU31741760
Lampen
Alternative
Glühbirne 12V 21/5W, Sockel BAY 15d